Новости и статьи


03.02.2015

Выезд специалиста

IRIS DECO предлагает воспользоваться услугой выезда нашего специалиста на объект.

Подробнее »

27.01.2015

Отделочные работы

С 1997 года “ИРИС ДЕКО” имеет богатый опыт в области нанесения декоративных материалов. Мы всегда рады предложить Вам опытных мастеров, знатоков своего дела. Каждый мастер обеспечен всем необходимым инструментом, в совершенстве владеет передовыми техниками нанесения покрытий различных видов и любой сложности. Работы выполняются в любой технике с гарантированным результатом и соблюдением технологии. Мы гарантируем долгий срок службы декоративных покрытий и отличный внешний вид.

Подробнее »

12.12.2014

Декоративная штукатурка в квартиру

Важный этап, через который проходит любая квартира во время ремонта – отделка стен. Среди десятков вариантов материалов все чаще владелец квартиры или дома, разбирающийся в отделке и имеющий вкус отдает предпочтение штукатурке. Причем, декоративной – той, что позволяет легко прекратить заурядный интерьер современного дома в античный, классический, барочный или в салон в стиле модерн.

Подробнее »

12.11.2014

Декоративная штукатурка в ванную

Многие считают, что декоративная штукатурка имеет ограниченную область применения – только в жилых помещениях и офисах. Мы, компания «Ирис Деко», можем привести множество примеров того, что венецианская штукатурка имеет куда более широкую область применения: это универсальный отделочный материал, которым можно украсить стены не только в гостиной или в спальне, но и в ванной.

Подробнее »

23.10.2014

Декоративная штукатурка в прихожую

Неустойчивый микроклимат, много влаги с улицы, много пыли – но так хочется превратить прихожую не в коридор с функцией хранения одежды и обуви, а в пусть небольшую, но комнату с продуманным интерьером и элегантным дизайном. И здесь как нельзя кстати придется декоративная штукатурка – та, что после грубой отделки стен превратит коридор в светлое просторное пространство.

Подробнее »

09.08.2014

Декоративная штукатурка на балкон

Как универсальный и неприхотливый к уходу и условиям эксплуатации отделочный материал штукатурка прекрасно справляется со своими задачами – является настоящим украшением стен, участвуя в создании элегантного дизайна балкона или лоджии. Правда – отделка холодного балкона и теплой лоджии весьма отличаются. Прежде всего тем, что для отделки используются совершенно разные материалы.

Подробнее »

01.07.2014

Декоративная штукатурка на кухню

Отделка кухни с помощью предлагаемых компанией «Ирис Деко» материалов – декоративной штукатурки – вполне возможна, даже учитывая жесткий и предельно «недружелюбный» кухонный микроклимат. Более того, укрытое защитным лаком или воском декоративное покрытие даст фору и обоям, и краске, и даже – в ряде случаев – керамической плитке, не говоря уже о пластиковых панелях.

Подробнее »

16.06.2014

Декоративная штукатурка в спальню

Место для отдыха и сна, место, где должна властвовать атмосфера комфорта, тепла и уюта, спальня – идеальное поле для деятельности дизайнера интерьеров, чей основной инструмент – декоративная штукатурка. Его усилиями дизайн спален становится наиболее отвечающим самым сокровенным чаяниям заказчика. Но для этого – нужно сделать правильный выбор: цвет, фактура и глубина рисунка декора стен имеют решающее значение в создании атмосферы помещения.

Подробнее »

05.05.2014

Декоративная штукатурка в гостиную

Гостиная – лицо дома. Поэтому в её интерьере не бывает мелочей: стены и потолок должны быть просто идеальными, создающими ощущение уюта и роскоши. Лучше всего подходит для отделки стен в гостиной именно декоративная штукатурка. Успешно заменяя и обои, и отделку деревом или искусственным камнем, гладкая венецианская и фактурная, она, учитывая, что цвета можно выбрать любые, позволит воплотить в реальность вашу идею для любого стиля и интерьера. Что же – давайте выберем наиболее интересные и красивые варианты, оценим фото выполненных с использованием наших отделочных материалов работ.

Подробнее »

20.04.2014

Декоративная штукатурка для наружных работ

Традиционно используемый для отделки фасадов материал – хоть и изрядно подзабытый с приходом вентилируемых фасадов – штукатурка сегодня остается выбором людей с хорошим вкусом, ценящих не показную роскошь и имеющих безукоризненный вкус. Покрытия для наружных стен домов, предлагаемые «Ирис Деко» – это одно из лучших решений для наружной отделки, долговечные, разнообразные как в плане фактуры, так и с точки зрения выбора цветов.

Подробнее »