01.07.2014

Декоративная штукатурка на кухню

Отделка кухни с помощью предлагаемых компанией «Ирис Деко» материалов – декоративной штукатурки – вполне возможна, даже учитывая жесткий и предельно «недружелюбный» кухонный микроклимат. Более того, укрытое защитным лаком или воском декоративное покрытие даст фору и обоям, и краске, и даже – в ряде случаев – керамической плитке, не говоря уже о пластиковых панелях.

Обои или штукатурка

По сравнению с обоями предлагаемый «Ирис Деко» материал отличается увеличенным сроком службы (до 10 лет и более), куда большей стойкостью к внешним воздействиям и возможностью создать с его помощью оригинальный интерьер.

Более того, для малогабаритных кухонь та же знаменитая венецианка – настоящая находка: глубокий цвет, ощущение увеличивающегося бесконечного пространства поможет пусть немного, но сделать кухню визуально куда более просторной.

Практичность и дизайн – два в одном

Отделывать стены на кухне можно с помощью практически любого вида штукатурки. Будь это венецианская или фактурная, элегантная шелковая или создающая эффект старых стен Patina – красота покрытия дополняется невероятной практичностью. Почти все варианты отделочного материала, которые вы можете видеть на фото в каталоге, являются влагостойкими, а после того как они будут обработаны влагоотталкивающими пропитками – о такой беде как мокрые стены с конденсатом можно забыть надолго.

Как следствие, применение штукатурки – от фактурной до венецианской – на кухне ничем не ограничено: фартук вокруг мойки с её помощью, конечно, делать не стоит, но в остальном ограничений нет.

Как выбирать: варианты, которые рекомендует «Ирис Деко»

Итак, вы планируете ремонт кухни и твердо решили выбрать для неё самое лучшее – отзывы подтверждают, что это штукатурное покрытие. Очень хорошо смотрятся такие варианты как декоративная «воздушная акварель» Velato, шелковая Alba, венецианская Palladio или идеал для внутренней отделки любых помещений: декоративная ATF и фактурная Avila.

Если нанесение проводилось в точном соответствии с инструкцией (а «Ирис Деко» работает и как магазин, и как сервисный центр – а значит, мы готовы предоставить и консультации, и услуги по нанесению), то штукатурка практически не проявит своих недостатков даже в сверхвлажном и жарком «климате» кухни.

Вам остается только выбрать дизайн:

Ну а их стоимость приятно удивит даже самого экономного хозяина.


Декоративная штукатурка на кухню Декоративная штукатурка на кухню Декоративная штукатурка на кухню Декоративная штукатурка на кухню Декоративная штукатурка на кухню Декоративная штукатурка на кухню

« Возврат к списку новостей