05.05.2014

Декоративная штукатурка в гостиную

Гостиная – лицо дома. Поэтому в её интерьере не бывает мелочей: стены и потолок должны быть просто идеальными, создающими ощущение уюта и роскоши. Лучше всего подходит для отделки стен в гостиной именно декоративная штукатурка. Успешно заменяя и обои, и отделку деревом или искусственным камнем, гладкая венецианская и фактурная, она, учитывая, что цвета можно выбрать любые, позволит воплотить в реальность вашу идею для любого стиля и интерьера. Что же – давайте выберем наиболее интересные и красивые варианты, оценим фото выполненных с использованием наших отделочных материалов работ.

Выбираем отделку для гостиной с «Ирис Деко»

«Ирис Деко» предлагает следующие варианты, наиболее подходящие, если ваша цель – красивая гостиная:


Почему штукатурка, а не обои

Пример штукатурки в гостиннойМногократно превосходя обои как в плане устойчивости к любым механическим воздействиям, так и с точки зрения влаго- и пылестойкости,помогая скрыть дефекты в отделке стен, штукатурка служит намного дольше. А уж что касается возможных вариантов цветового исполнения – её просто нельзя сравнивать с обоями.

«Ирис Деко» не просто предлагает элегантные решения по отделке на основе штукатурки, но и создает готовые варианты цветовых решений – по вашему заказу мы проведем колеровку, придав материалу любой цветовой оттенок: выбор ограничен только вашими предпочтениями.


Декоративная штукатурка в гостиную Декоративная штукатурка в гостиную Декоративная штукатурка в гостиную Декоративная штукатурка в гостиную Декоративная штукатурка в гостиную Декоративная штукатурка в гостиную

« Возврат к списку новостей