18.04.2016

Фен шуй с декоративной штукатуркой

Идет ли у вас строительство дома или только проект на руках, ищете новую квартиру или хотите привнести новизну в обустроенное жильё- всегда есть возможность создать благоприятную энергетику в соответствии с законами фен-шуй. Фен-шуй -древнее китайское искусство планирования жилого пространства для беспрепятственного и плавного течения энергии ци в нем. Ваш дом имеет ауру так же, как и вы сами. На ауру дома влияет его форма, физические объекты, находящиеся как внешне, так и внутри, их расположение, а также мыслеформы и эмоции проживающих в нём.

Дом должен быть вашим союзником, другом, заботится о вас и поддерживать. Вы неотделимы от дома, ваш дом-это вы. Дом отражает ваше внутреннее состояние. Изменяя свой дом, вы меняете свою жизнь. Материалы, цвет- все влияет на энергетику жилища. Благоприятный фен-шуй дома-это 30% успеха в жизни. Какой будет ваш дом, планировка и интерьер- зависит только от вас. Пусть в нем будет и уют, и благоприятный фен-шуй!

Как подобрать цветовую гамму для дома

Подбирая цветовую гамму жилых или офисных помещений нужно учитывать как их назначение, так и личные предпочтения, а так же поддерживает ли выбранная гамма энергию, которая благоприятна для данного места. Все это подбирается индивидуально, учитывая план квартиры или дома, расположение фасада, ориентацию помещения (сторона света), личную астрологическую карту проживающих.

Но есть общие рекомендации по колористическим решениям в интерьере: аккуратно с использованием черного, красного, синего, желтого, зеленого, розового. Вышеперечисленные цвета не должны преобладать и покрывать большие площади. Правильно использовать их как дополнения или акценты, выделять ими отдельные зоны. Некомфортно будет и в чисто белой комнате. Желательно использовать цвета природы, помня о круговороте элементов в фен-шуй – Огонь-Земля-Металл-Вода-Дерево. Выбирая цвет стен, не забывайте о назначении комнаты, подумайте, подойдет ли ваша мебель к выбранной гамме. Если в интерьере будут картины, фото на стенах,- это тоже нужно учесть.

Однозначно на входе в квартиру или дом должно быть светло и просторно. Светлый цвет расширит пространство и пригласит и энергию, и людей в дом, даря его обитателям благоприятный фен-шуй и гармонию.

Фен-шуй помогает достичь всего, что только может пожелать человек: семейного счастья, здоровья, успешной карьеры, богатства и удачи! Чего вам всем желаем!


« Возврат к списку новостей