10.03.2015

Мастер-класс: уроки по нанесению декоративной штукатурки

Декоративная штукатурка – отделочный материал, который дает неограниченные возможности по созданию оригинального и неповторимого интерьера.

Получить индивидуальный дизайн помещения желают многие, именно поэтому его популярность растет с каждым днем. Это послужило причиной тому, что освоить ее нанесение и познать все особенности стремятся многие. Ведь материал довольно новый и не каждый владеет достаточно полной информацией в этой области. Хотя , что такое декоративная штукатурка в общих чертах знают все люди, которые хоть как-то связаны со строительством. Многим даже приходилось с ней работой. Тем не менее, есть много секретов и нюансов, позволяющие разнообразить фактуру и цвет стен, о которых вы даже не подозреваете.

Посетив мастер-класс от профессионалов компании «ИРИС ДЕКО», вы познаете много нового, сможете усовершенствовать уже имеющиеся навыки и т.п.

Кому нужны эти уроки?

Если вы желаете расти и развиваться (а соответственно иметь стабильный и хороший доход), то вам просто необходимо посетить наши уроки, которые проводят опытные квалифицированные сотрудники, знающие о декоративной штукатурке все. Компания «ИРИС ДЕКО» приглашает людей следующих категорий:

  • дизайнеров
  • представителей торговых и строительных компаний
  • архитекторов
  • мастеров-отделочников
  • частных заказчиков
  • начинающих строителей, желающих совершенствовать свое мастерство и т.п.

И будьте уверенны, каждый откроет для себя что-то новое. Вы будете удивлены возможностями этого отделочного материала, даже если вам казалось, что вы знаете о декоративной штукатурке все.

Что вам дадут мастер-классы от профессионалов?

  • Вас познакомят со всем ассортиментом компании «ИРИС ДЕКО», а также с последними новинками.
  • Каждый материал рассматривается отдельно, показываются его преимущества и возможности, варианты применения на различных объектах. Производитель предоставляет образцы для более подробного изучения, предлагает программы сотрудничества для постоянных клиентов.
  • Вы научитесь своими руками делать различные фактуры, а также методы работы с краской.
  • На мастер-классах особое внимание уделяется венецианской и фактурной штукатурке. Вы овладеете технологией нанесения венецианки, узнаете как просто получить эффект мрамора, декор в виде объемного рисунка или получения нужной текстуры. Вам откроют все особенности этих материалов и способы их нанесения.
  • Во время обучения каждую технику вы сможете опробовать на практике. Для этого вам предоставят все необходимое. Уроки проводятся под руководством высококвалифицированных специалистов компании. Они будут следить за выполнением вами всего процесса. Укажут на ошибки и помогут во всех вопросах, в том числе, как производится покраска уже готового покрытия.

Овладев информацией, вы сможете всегда помочь своему клиенту с выбором вида декоративной штукатурки, предоставить ему множество вариантов отделки, тем самым создав изысканный и индивидуальный ремонт. А такие мастера славятся на всю Москву, поэтому клиенты будут становиться к вам в очередь.

Как можно получить мастер-класс?

Для того чтобы попасть на мастер-класс от профессионала достаточно позвонить нам и записаться. Как только группа будет набрана вас пригласят на обучение. При этом цены на уроки очень доступные, а полученные знания и опыт оправдают даже эти небольшие затраты.


« Возврат к списку новостей