27.01.2015

Отделочные работы

Создавая дизайн интерьера, мы стремимся максимально индивидуализировать свое пространство, сделать его красивым, функциональным и удобным.

Современную отделку помещения уже невозможно представить без нанесения декоративной штукатурки. Материал позволяет создавать уникальные покрытия стен и потолков, придать интерьеру неповторимый стиль, получить необходимый рельеф и цвет поверхности.

Нанесение декоративной штукатурки – занятие не из легких. Очень редко строитель-отделочник в совершенстве владеет техниками нанесения декоративных покрытий. Чтобы Ваши стены выглядели безупречно, обращайтесь только к профессионалам!

С 1997 года “ИРИС ДЕКО” имеет богатый опыт в области нанесения декоративных материалов. Мы всегда рады предложить Вам опытных мастеров, знатоков своего дела. Каждый мастер обеспечен всем необходимым инструментом, в совершенстве владеет передовыми техниками нанесения покрытий различных видов и любой сложности. Работы выполняются в любой технике с гарантированным результатом и соблюдением технологии. Мы гарантируем долгий срок службы декоративных покрытий и отличный внешний вид.

Мы ценим Ваше время и деньги – обращайтесь к профессионалам!

Красивое и уютное жилье подразумевает стильный и гармоничный интерьер, что невозможно без современных отделочных материалов. Именно поэтому компания «ИРИС ДЕКО» выбрала направлением для своей деятельности – изготовление отменных декоративных штукатурок и предоставление услуг по их нанесению. Также компания считает необходимым поделиться своим опытом и богатым багажом знаний с другими, поэтому проводит мастер-классы по обучению. Таким образом, «ИРИС ДЕКО» заботится о каждом жители Москвы, прилагая максимум усилий, чтобы все имели возможность сделать свое жилье изысканным и роскошным, вызывающее радость, умиление и покой.

Разработка дизайна и подбор материала

Ремонт в исполнении компании «ИРИС ДЕКО» – настоящее воплощение искусства. Чтобы достичь такого результата мы используем декоративную и венецианскую штукатурку. При этом мастера обладают всеми необходимыми знаниями и большим опытом, поэтому могут работать с любым фактурным материалом и выполнить как наружные, так и внутренние работы.

Решившись на ремонт, вы можете позвонить в нашу компанию и заказать выезд специалиста на дом. Осмотрев комнаты, сотрудник совместно с вами подберет цветовую гамму и виды отделочных материалов с учетом предназначения помещения и ваших пожеланий относительно фактуры стен. Вам могут предложить готовые варианты комбинаций или разработать индивидуальный дизайн. «ИРИС ДЕКО» может исполнить любое ваше пожелание, так как имеет большой ассортимент материалов для отделки квартир, домов и фасадов.

Основные работы

Вы получите безупречную комнату, так как работники строго придерживаются технологий по работе с декоративной штукатуркой. Благодаря этому, декор будет долговечным и не утратит своего  респектабельного  вида, даже при условии воздействия на поверхность негативных факторов (влага, колебание температур, механические нагрузки и т.п.). Особенно это важно при отделке ванной, кухни, лоджии или балкона, так как тут вероятность их влияния наиболее велика. Но мастера без труда могут отделать и прихожие, залы, спальни, гостиные и детские.

Можно посмотреть образцы подобных помещений – это фотографии ранних работ. При этом каждая комната не похожа на другую, каждая имеет свою индивидуальность. Все это достигается благодаря хорошему владению техники и знанию многих секретов. Мастер, при нанесении одного вида декоративной штукатурки разными способами, может получить совершенно разный результат. Также возможна отделка несколькими видами материалов, что придаст еще большей изысканности вашему дизайну.

Особой  популярностью пользуется венецианка, объемные рисунки, отделка камнем, то есть имитация натурального камня с помощью штукатурки. Все варианты получаются реалистичными и очень качественными, поэтому вы непременно останетесь довольны нашей работой. С примерами можно ознакомиться на нашем сайте, тут представлены фото и видео. Эти материалы непременно покажут вам уровень наших возможностей, и вы убедитесь, что обращаетесь к настоящим профессионалам.

Преимущества компании «ИРИС ДЕКО»

Мы используем в работе только материалы собственного производства, так как уверенны в их качестве. Именно это выделяет нас среди прочих строительных организаций. Но есть и еще несколько достоинств – ответственный подход, качественное исполнение всех работ, оперативность. Кроме этого, собственное производство позволяет нам устанавливать невысокие цены. Вы сможете сэкономить на покупке дорогостоящих материалов, ведь мы предлагаем  свою продукцию по приемлемой стоимости.

Обращайтесь, найдем подход к каждому. Расценки разные, все зависит от сложности и объема работ, поэтому сможем удовлетворить клиентов с любым финансовым достатком.


Отделочные работы Отделочные работы Отделочные работы Отделочные работы Отделочные работы Отделочные работы

« Возврат к списку новостей