03.08.2016

Жидкие обои

Жидкие обои на отечественном рынке - явление не новое. Однако, несмотря на это материал быстро завоевал любовь потребителей, начиная от частных покупателей, планирующих сделать ремонт в помещении, и заканчивая крупными строительными фирмами. И популярность эта вполне объяснима, ведь жидкие обои обладают длинным списком достоинств.

Состав и характеристики

Жидкие обои - весьма растяжимое понятие. Обычно производители имеют в виду одно, а покупатели другое. Подмена понятий очень часто заканчивается сюрпризами для последних. Если говорить в общем, жидкие обои представляют собой моченую крашенную бумагу с различными добавками - такие обои вполне могут выглядеть привлекательно, однако говорить об их высоких эксплуатационных характеристиках не приходится.

Эксплуатация

За такими обоями сложно ухаживать: если они испачкались, то могут возникнуть серьезные трудности с удалением загрязнений - можно заменить поврежденный или испачканный участок новыми обоями, но велика вероятность того, что новый кусочек будет отличаться от основной поверхности. Кроме того, жидкие обои не отличаются влагостойкостью, поэтому их лучше не использовать при отделке стен в ванной комнате, кухне и так далее.

Впрочем вовсе не обязательно мириться с недостатками жидких обоев. Можно присмотреться к альтернативному варианту: компания IRIS DECO предлагает широкий выбор цветовых решений шелковой штукатурки, которая удивительно точно имитирует отделку поверхности жидкими обоями, но при этом лишена всех недостатков обоев.

Наше производство

Производство и продажа штукатурки в Москве - основное направление нашей компании. У нас вы сможете купить различные виды штукатурки, в том числе, материал, имитирующий жидкие обои.

Убедиться в том, что вы делаете правильный выбор, легко:

  • просмотрите фото, представленные на нашем сайте, чтобы понять, что наша штукатурка будет идеально смотреться и в вашей спальне, и в гостиной комнате, и в ванной, и на кухне;
  • загляните в каталог на нашем сайте, чтобы оценить то многообразие выбора, который мы предлагаем. Вы можете заказать любые цветовые оттенки, что позволяет стереть любые ограничения с вашей фантазии;
  • просмотрите прайс нашей продукции, оцените низкие цены и убедитесь в том, что дешево - вполне может быть качественно, что низкая стоимость вполне гармонично может сочетаться с привлекательностью.

Мы ждем ваших заказов.


« Возврат к списку новостей