24.02.2015

Фото и дизайн венецианской декоративной штукатурки

Практически любой интерьер может быть преображен с помощью декоративной штукатурки. И вариантов превращения великое множество – скучная бетонная стена или покрытый невзрачной эмалью кирпич перегородки вдруг оборачивается элегантным морским пейзажем, натюрмортом с всегда свежими цветами или потрепанную временем и всеми ветрами поверхность крепостной стены, поверхность кладки винного погреба, видевшего самый первый урожай Бордо, или легкой муаровой тканью.

Взгляните на фото – убедитесь, что дизайн интерьера вашей квартиры, офиса или загородного коттеджа с помощью декоративной штукатурки может быть изменен кардинально. «Ирис Деко» предлагает вам десятки вариантов расцветок, фактур, десятки сюжетных рисунков, имитации природных материалов и целых пейзажей. Ведь в наших руках – один из самых эффективных и эффектных отделочных материалов, который, по мановению руки мастера, приобретает ту структуру и цвет, какие наиболее точно отвечают дизайн-проекту.

Фото и дизайн декоративной штукатурки     Фото и дизайн декоративной штукатурки     Фото и дизайн декоративной штукатурки

В своей работе специалисты «Ирис Деко» используют следующие виды декоративной штукатурки:

  • венецианская (или, как её называют, венецианка) – весьма требовательная к соблюдению технологии нанесения, но невероятно практичная, позволяющая создавать на стене настоящие художественные шедевры;
  • фактурная (с её помощью поверхность превращается то в каменную, то в деревянную, то в кожу, то в ткань – словом, возможно все);
  • защитные и колеровочные составы, которые позволяют придать отделке нужный оттенок и защитить красоту от разрушительного действия времени.

Планируете ремонт? Тогда декор стен со штукатуркой – ваш выбор

Ограничений в использовании декоративных отделочных материалов, выпускаемых «Ирис Деко», практически нет. Просто взгляните на фото наших работ: штукатурка украшает и стены на кухне, и ванную комнату, участвует в формировании оригинального дизайна коридоров, спален и гостиных, прекрасно справляется со своими задачами даже на холодных балконах, демонстрируя разнообразие сюжетов, цветов и фактур, которое и не снилось обоям или краске.

Важно, что модный современный декор создается в квартире ли, комнате или во всем доме, с использованием сравнительно недорогого материала – а различные декоративные решения реализуются с помощью одного и того же материала.

Варианты решений для декора стен

Разумеется, наиболее полное представление о том, какой может быть фактура и цвет штукатурки при правильном нанесении, можно составить только после изучения фотографий. Но даже просто перечисление вариантов – да и то, только самых основных – уже дает все основания сказать, что для штукатурки нет нерешаемых задач. Так, в галерее выполненных «Ирис Деко» работ можно найти:

  • отделку стен залов под камень (в том числе и камень состаренный);
  • отделку под кирпич;
  • отделку под мозаику и тканевую драпировку;
  • отделку, имитирующую обои с тематическими сюжетами или сложным геометрическим узором.

Как следствие, декоративные покрытия на основе штукатурки могут использоваться везде: в жилых помещениях, в офисах, общественных зданиях (причем, есть варианты и фасадных отделочных материалов, демонстрирующих отменную стойкость к воздействию воды и колебаний температур).

Наши дизайнеры мастера по нанесению и колеровщики, приглашают вас в уникальный мир – мир отделки и дизайна, где главным героем и творцом становитесь Вы и элитная штукатурка IRIS DECO.


Фото и дизайн венецианской декоративной штукатурки Фото и дизайн венецианской декоративной штукатурки Фото и дизайн венецианской декоративной штукатурки Фото и дизайн венецианской декоративной штукатурки Фото и дизайн венецианской декоративной штукатурки Фото и дизайн венецианской декоративной штукатурки

« Возврат к списку новостей