Новости и статьи


25.10.2016

Палитра цвета жидких обоев

На нашем сайте представлен широчайший выбор цветовых решений. Вы можете выбрать классический черный или белый цвет. Можете купить материал  синего, желтого, зелёного оттенков - любые цвета, виды, любые решения... И всегда безупречное качество, великолепные эксплуатационные характеристики.

Подробнее »

04.10.2016

На какую поверхность наносят декоративную штукатурку

Декоративная штукатурка - уникальный отделочный материал, который не только позволяет реализовать самые необычные, смелые дизайнерские задумки, но помогает скрывать небольшие дефекты поверхности, позволяя сэкономить время и деньги на работах по подготовке стен к отделке.

Подробнее »

14.09.2016

Как снять старую декоративную штукатурку

Декоративная штукатурка является сегодня весьма популярным отделочным материалом, позволяющим быстро и легко воплощать в реальность самые смелые дизайнерские задумки. Однако, нет предела совершенству – производители представляют миру все новые, более интересные, соблазнительные вариации на тему декорации стен. Если вы являетесь давним поклонником декоративной штукатурки, и в вас проснулось желание экспериментировать – это отличный повод для того, чтобы создать на стене новое покрытие.

Подробнее »

13.09.2016

Как делают декоративную штукатурку

Декоративная штукатурка является уникальным отделочным материалом, стирающим практически все границы с дизайнерской фантазии. Любые цвета, фактуры, конфигурации, точная имитация различных материалов, начиная от апельсиновой кожуры и заканчивая натуральным камнем... Кажется, сложно придумать такой дизайнерский проект, который нельзя было бы украсить декоративной штукатуркой.

Подробнее »

03.08.2016

Жидкие обои

Жидкие обои на отечественном рынке - явление не новое. Однако, несмотря на это материал быстро завоевал любовь потребителей, начиная от частных покупателей, планирующих сделать ремонт в помещении, и заканчивая крупными строительными фирмами. И популярность эта вполне объяснима, ведь жидкие обои обладают длинным списком достоинств.

Подробнее »

11.07.2016

Дополнительные инструменты

Кельма – главный инструмент в работе мастера по отделке стен фактурными, декоративными покрытиями и, конечно, венецианской штукатуркой. IRIS DECO предлагает профессиональный инструмент – кельмы – которые помогут даже начинающему мастеру своими руками справиться с нанесением отделочного материала, добиваясь и равномерного нанесения, и небольшой толщины слоя, и аккуратности, и отсутствия швов между мазками.

Подробнее »

07.06.2016

Декоративная штукатурка для потолка

Потолок не в меньшей степени нуждается в качественной отделке, чем стены – ведь он точно так же участвует в создании дизайна интерьера. Традиционные отделочные материалы для потолков – дешевая плитка из пенополистирола, краска и побелка – не могут обеспечить создания действительно стильного и оригинального дизайна потолка. А вот декоративная штукатурка – вполне: просто взгляните на фото в галерее выполненных работ – и вы поймете, насколько необычным может стать потолок.

Подробнее »